Улица "Симс"

Объявление




• Добро пожаловать на форум Street Sims

Photoshop-City
• Дизайн принадлежит photoshopcity.ipbb.ru отдельное спасибо †‡Bloody_Death‡†
• Уважаемые модераторы,закрывайте пожалуста все ссылки на скрытый текст,удалять буду беспощадно.Для платных обьектов у нас существует Золотой фонд Downloads,платные ссылки в общепользовательском разделе также буду удалять!

Alis Avans
Crazy Mouse
mystery;
Feya

CHocoLlate
dacra
*ШуРо4Ка*
Лавиния









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Увлечения » Джин


Джин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы встречались с таким чудесным существом как джин?

0

2

Итак, лампа у джином можно получить от галадки, или воспользоваться кодом производителя (для нетерпеливых).
Потерев по лампе, появляется джин. У него можно загадать только 3 желания, после этого он исчезает, но через 14 дней можно купить нового. Теперь о желаниях:
- Богатство - сим получает 10.000 симелионов
- Платиновая шкала (на всю оставшуюся жизнь)
- Спасение от смерти - Сим может сам попросить оставить себя в живых (желание исполняется в первый раз на 100%, при каждом следующем загадовании именно этого желания, шансы уменьшаются на 10% с каждой попыткой), если сим умер от старости, он может получить еще один день жизни
- Длинная жизнь - 3 дополнительных дня жизни
- Красота или шарм - у сима максимально хорошие отношения с симами противоположного пола, влюбленность происходит намного быстрее
- Возвращение в жизни - сим может воскресить другого сима (для этого на участке должно быть надгробие), есть шанс воскресить зомби

0

3

Имела дело с джином, честно говоря, расхотелось встречаться с ним снова...

+1

4

Да он очень классный

0

5

нет.

0

6

А у меня ни разу не было джина((((
Но я его видела у какой то семьи в долине желаний!

0

7

хотела ms я себе джина))

0

8

Не, не было ни разу((

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Увлечения » Джин