Улица "Симс"

Объявление




• Добро пожаловать на форум Street Sims

Photoshop-City
• Дизайн принадлежит photoshopcity.ipbb.ru отдельное спасибо †‡Bloody_Death‡†
• Уважаемые модераторы,закрывайте пожалуста все ссылки на скрытый текст,удалять буду беспощадно.Для платных обьектов у нас существует Золотой фонд Downloads,платные ссылки в общепользовательском разделе также буду удалять!

Alis Avans
Crazy Mouse
mystery;
Feya

CHocoLlate
dacra
*ШуРо4Ка*
Лавиния









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Переезд в квартиру » Магия,ведьмы...


Магия,ведьмы...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

С появлением дополнения "Переезд в квартиру" у наших симов появилась новая, очень удивительная и увлекательная, возможность - МАГИЯ ! Всё, что мы полюбили в Makin' magic теперь можем сотворить в Симс 2 !
Основными распространителями магии в игре есть Ведьмы. Ведьмы могут быть как мужского, так и женского пола. Стать ведьмой или ведьмаком можно, посетив общественное место и встретить там одну из ведьм. Ведьмы делятся на три типа: злые, добрые и нейтральные. В зависимости от того, какая ведьма вас преобразует, будет зависить, какой ведьмой будете вы. Но по мере изучения доброго или злого пути вы можете перевоплощаться в другие типы ведьм. Для каждого типа ведьм есть свое общественное место в виде замка, где они смогут пообщаться с другими ведьмами и попробовать любое из заклинаний.
http://s41.radikal.ru/i094/0811/38/fbbfe9219747.jpg
От того, какая вы ведьма или ведьмак, зависит то, какие из заклинаний вы сможете делать. Также ведьмы могут создавать секретные объекты для обустройства своего личного колдовского гнездышка. Каждой ведьме при перевоплощении вручают метлу, котелок и книга заклинаний. Если вы продали или потеряли один из этих предметов, то сможете их купить у ведьм в секретных местах.

ВНИМАНИЕ: Если ваш сим обычный человек, то пользоваться котелком и книгой категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ !!! Книга может укусить за палец, а от запаха из котелка обычного сима стошнит !!!
http://i020.radikal.ru/0811/d6/479b0781dd53.png
В книге заклинаний ведьма может изучать заклинания. Как долго ведьма будет читать - столько же она и будет знать заклинаний.Чем сильнее становится ведьма - тем кардинальнее меняется ее внешность. К примеру ведьмы со временем становятся сияющими, а особенно злые ведьмы меняют цвет кожи.

0

2

Дыньк@,
Очень интересное описание...Надо будет попробовать сотворить ведьму)

0

3

я ведьмами поначалу много играла... поом забросила...

0

4

А мне нравится играть ведьмами, я сделала свою симку ведьмой только она ходит в нормальной одежде и с нормальной причёской.

0

5

ЖелейКО,
Так и должно быть...Они только по надбности превращаются в ведьму.

0

6

Испытала заклинания и все, пока ведьм не трогаю

0

7

Очень люблю ведьм в Симс 2  :cool:

0

8

Я люблю всех: и злых, и нейтральных, и добрых

0

9

У меня пока что только злые были xD

0

10

изучала, играла за всех, но не очень понравилось - заклинания скучнова-ты, по-моему. хоя в отдельных случаях весьма уместны

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Переезд в квартиру » Магия,ведьмы...