Улица "Симс"

Объявление




• Добро пожаловать на форум Street Sims

Photoshop-City
• Дизайн принадлежит photoshopcity.ipbb.ru отдельное спасибо †‡Bloody_Death‡†
• Уважаемые модераторы,закрывайте пожалуста все ссылки на скрытый текст,удалять буду беспощадно.Для платных обьектов у нас существует Золотой фонд Downloads,платные ссылки в общепользовательском разделе также буду удалять!

Alis Avans
Crazy Mouse
mystery;
Feya

CHocoLlate
dacra
*ШуРо4Ка*
Лавиния









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Университет » Знаковые вещи


Знаковые вещи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бриллиантовая, Антикварная Камера - Этот приз вручают за успехи в искусстве. Получив его, виртуальные художники смогут запечатлевать на черно-белой и цветной пленке красоты окружающего мира.

Автоматический косметолог доктора Ву - Шоу-бизнес - карьера, где чрезвычайно важен внешний вид. Эта вещица позволит виртуалу всегда соответствовать последнему писку моды

Зубастое растение Проглотис-Людоедия- Это растение смертельно опасно, но только не для понимающего виртуала (а данная награда доступна только тем, кто достиг больших успехов в естественных науках). С его помощью можно избавляться от конкурентов и завладевать их жизненными силами.

Некрофон - Этот дар предназначен тем, кто погрузился в тайны биоэнергетики. Он может воскрешать умерших к жизни... ну, или к некоему подобию жизни - всё зависит от того, сколько заплатили гримеру, занимавшемуся "дорогим усопшим"

Что вы думаете по поводу новых карьерных наград?

Отредактировано Dark Princess (2009-03-18 17:51:21)

0

2

На мой взгляд самые успешные, если смотреть по всем аддоном. Все как один полезные и интересные

0

3

[взломанный сайт]  прикольно

0

4

Клёво,мне очень нравится!

0

5

очень здорово.)

0

6

У меня были :Проглотис-Людоедия и Некрофон..
Некрофон вещица ещё та(наконец то я поняла как сделать зомби!)
а на Проглотус я сама клюнула, и он меня скушал((

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Университет » Знаковые вещи