Улица "Симс"

Объявление




• Добро пожаловать на форум Street Sims

Photoshop-City
• Дизайн принадлежит photoshopcity.ipbb.ru отдельное спасибо †‡Bloody_Death‡†
• Уважаемые модераторы,закрывайте пожалуста все ссылки на скрытый текст,удалять буду беспощадно.Для платных обьектов у нас существует Золотой фонд Downloads,платные ссылки в общепользовательском разделе также буду удалять!

Alis Avans
Crazy Mouse
mystery;
Feya

CHocoLlate
dacra
*ШуРо4Ка*
Лавиния









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Sims 2 » Официальные дополнения


Официальные дополнения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s61.radikal.ru/i174/0808/e3/88109e5f7a93.jpg

В The Sims 2: Университет молодым виртуалам представится возможность ощутить на себе все прелести учебы в колледже… и, разумеется, жизни в студенческом общежитии! Розыгрыши, вечеринки, вечная нехватка карманных денег и попытки их заработать — от поисков временной работы до штамповки фальшивых купюр — все это ждет ваших подопечных в первом дополнении к знаменитой игре The Sims 2. Жизнь в студенческом коллективе означает множество новых желаний и страхов, разбираться с которыми предстоит не только самим виртуалам, но и вам! И, разумеется, есть еще и занятия: новоиспеченным студентам предстоит выбрать для себя один из одиннадцати главных предметов и старательно изучать его, дабы получить в конце наивысший балл и большие перспективы для карьер
The Sims 2: Университет представляет новую возрастную группу — Young Adult (молодые люди). Молодых виртуалов ожидают все прелести жизни в студенческом общежитии — дикие вечеринки, работа «на полставки», участие в спортивных мероприятиях и концертах, общение, свидания и многое, многое другое.
Цель игры — выполнить массу заданий, добиться любви и признания сокурсников и достичь при этом хороших академических показателей. За успеваемостью виртуала придется следить особенно внимательно — ведь хорошие оценки откроют ему дорогу в будущее и множество вариантов развития карьеры. Если же успеваемость будет низкой, его могут выкинуть из университета — и тогда прощай веселая студенческая жизнь.
В игре более 100 новых объектов: например, можно будет сыграть на бильярде, попрактиковаться в игре на барабанах или сделать с помощью цифровой камеры фотографию, распечатать и повесить ее на стену.
Доп. информация: Образ снят с защитой, эмулировать на дт4/алке 1.9.5. Лично я советовал бы приткнуть поверх Универа Family Fun Stuff, поставить офицпатч с неменее официальной русификацией и играть через кряк

Год выпуска 2004
Жанр:Life-Sim
Разработчик: Maxis
Издательство:EA
Платформа: PC
Системные требования: 800 MHz, 256 MB Ram, GeForce 2, 1.1 GB места на диске, установленные Sims 2
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

+1

2

http://s44.radikal.ru/i103/0808/bf/971a8079f147.jpg

Сегодняшнее блюдо - The Sims: Hot Date, приправленная множеством специй. Первая - разумеется, дополнительный набор целей, связанных с амурной темой. Большинство из них краткосрочны, так что если вам вдруг потребовалось поднять морально-боевой дух подопечного, выполняйте без раздумий.Правда, задача поиска второй половинки стала куда сложнее. До сих пор симы не страдали разборчивостью в выборе спутника жизни. Подошел, завязал беседу, отвесил комплимент, рассказал шутку, а там и до поцелуев, "woo-hoo" да обмена кольцами недалеко. Дизайнеры Nightlife положили конец "халяве" - отныне надо приложить немало усилий, чтобы построить любовь.Фокус в том, что в The Sims появились понятия привлекательности и совместимости. Вышеупомянутый алгоритм обречен на провал, если общение не увлекает нашего протеже. К счастью, водить глазами по толпе не придется - оказавшись на людях (например, на вечеринке или в клубе), сим "просканирует" публику и найдет тех, кто ему симпатичен.Познакомились? Взяли телефон? Расслабляться рано, ведь впереди - самое главное: мини-игра "Свидание"! Вместо унылого перебора доступных диалоговых опций нам предлагают повышать интерес собеседника каждые две минуты. Текущий ход дел отражает "градусник", висящий в углу экрана, а возможные варианты действий ненавязчиво выделены желтой молнией. Тут как в аркадах на автомате: сумел произвести приятное впечатление - получи прибавку к отведенному времени. Пределом мечтаний является статус "Dream Date" - это гарантированная любовь и подарки.
Завоевать расположение помогают общность вкусов и… сваха, торгующая чудо-зельями. Выпили пузырек - и вы магическим образом находите правильные поступки и темы для разговора. При наличии лишних симолеонов попробуйте заказать рандеву "вслепую"; чем больше заплатите, тем выше шанс наткнуться на идеального партнера.

Год выпуска: 2005
Жанр: Life-sim
Разработчик: Maxis
Издательство: EA
Платформа: PC
Системные требования: 800 MHz, 256 MB RAM, GeForce 2, 1,4GB HDD
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

0

3

http://s61.radikal.ru/i172/0808/fd/3f645b270360.jpg

Главное отличие "Open for Business" от всех остальных дополнений заключается в запутанности игрового процесса, выходящего за рамки привычной философии игры, основанной на интуитивном понимании смысла происходящего. Такой щадящий нервы и время игрока подход всегда был визитной карточкой "The Sims", делая игру привлекательной для тех, кто традиционно не является поклонником стратегий и не готов читать длинные и занудные руководства, а также проводить долгие часы, изучая тактические премудрости и хитрости. Как правило, было достаточно установить дополнение, выбрать приглянувшийся городок и начинать получать удовольствие. Например, в дополнении "Университет" достаточно было позвонить по телефону, чтобы отправиться в кампус, где затем игрока методично и не спеша вводили в курс дела и знакомили с новыми возможностями игры.
В "Open for Business" вы также можете позвонить по телефону и открыть своё предприятие, только вот как им управлять, вам придётся догадываться самостоятельно. Никакого обучения или дельного совета в игре нет, а интуитивность, которая раньше с лёгкостью заменяла многотомные руководства пользователя, в этот раз явно взяла выходной. Не хочется обвинять разработчиков в злом умысле и желании получить дополнительную прибыль от продажи специального руководства по прохождению - "Sims 2: Open for Business: Prima Official Game Guide", но "неприятный осадочек" всё жё остаётся.
Если опустить проблемы с обучением, то сама идея "Open for Business" выглядит свежо и оригинально, что не может не радовать, так как от недостатка именно этих двух компонентов страдали все предыдущие дополнения. Наконец, спустя долгое время был сделан очередной шаг по направлению к чему-то принципиально новому и отличному от ежедневной рутины, которой занимался каждый симовод. И равно как когда-то Симы получили право на выходные и отгулы, на этот раз под контроль игрока перешёл последний оплот, ранее подвластный только управлению искусственного интеллекта - создание собственного бизнеса, приём работников на работу и власть над финансами фирмы. Фактически можно сказать, что теперь под властью игрока находятся практически все аспекты игры и в мире Симов человек по ту сторону монитора и Бог, и царь, и босс в одном лице.

Год выпуска: 2006
Жанр: Life-sim
Разработчик: Maxis
Издательство: EA
Платформа: PC
Системные требования: 1 GHz, 256 MB RAM, GeForce 2, 1500 MB HDD, Sims 2
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

0

4

http://s51.radikal.ru/i134/0808/00/56a2306772e6.jpg

Трудно представить счастливую семью без преданного домашнего любимца. Но если коварная аллергия и зловредные соседи не позволяют вам обрести лающее, мяукающее или чирикающее счастье в реальной жизни, дополнение «The Sims 2: Питомцы» поможет решить проблему одиночества. Веселые человечки теперь могут заводить самых разнообразных домашних животных: от классических до экзотических. Как и в нашем мире, зверушки здесь — те еще непоседы. Они не дают ни минуты покоя, требуя любви, заботы и внимания. Однако верный питомец — не игрушка, а настоящий друг и большая ответственность. Вы должны кормить и выгуливать любимца, играть с ним, холить его и лелеять. Мохнатые и пернатые «братья наши меньшие» не лишены эмоций и зачатков разума: они прекрасно понимают отношение хозяев, без труда отличая ласку от грубости или равнодушия. «The Sims 2: Питомцы» лучше любых пособий объяснит и наглядно продемонстрирует, как нужно вести себя с животными, и к чему приводит то или иное обращение с ними
* Создайте питомца сами! Помимо множества различных зверюшек, представленных на выбор, вы можете завести полностью уникального любимца, буквально созданного своими руками. Для этого, как и в случае с виртуалами, используется специальный редактор. С его помощью вы легко определите внешность и даже характер животного.
* Почувствуйте себя дрессировщиком! Домашние любимцы в «The Sims 2: Питомцы» достаточно сообразительны, чтобы обучить их различным командам. Пройдите через все тяготы дрессировки и добейтесь от питомца желаемых трюков. Умелым дрессировщикам и их животным, достигшим весомых результатов, откроются уникальные предметы и аксессуары.
* Животные на защите бюджета! Виртуальные зверюшки, как и их владельцы, могут работать, внося свою лепту в семейный доход. Например, собаку можно устроить в охранное предприятие или службу доставки.

Год выпуска: 2006
Жанр: LifeSim
Разработчик: Maxis
Издательство: EA
Платформа: PC
Системные требования: * Windows XP, Windows ME или Windows 98
* Процессор Intel Pentium III 600 МГц
* 256 Мб оперативной памяти для Windows XP и Windows ME и 128 Мб для Windows 98
* Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
Рекомендуемая конфигурация:
* Процессор Intel Pentium IV 1.5 ГГц
* Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

0

5

http://s45.radikal.ru/i107/0808/d2/4e28d4c499c6.jpg

Времена года — отличная задумка природы, иначе жить было бы слишком скучно. А так разнообразие льет через край: зимой — снежки, снеговики, лыжи и санки; весной — кораблики в ручьях, походы за подснежниками, субботники во дворах; летом — солнце, пляж, долгожданный отпуск; осенью — прогулки по огненно-рыжему лесу, сбор урожая в своем огороде… Благодаря смене сезонов, людям всегда есть чем заняться!
Теперь и ваши виртуальные друзья оценят достоинства и недостатки каждого из времен года. «The Sims 2 Времена года» добавляет смену сезонов в привычный игровой мир. Но не забывайте: любая пора — это не только новые развлечения, но и разные неприятности. К примеру, стоит вашему герою выскочить зимой из дома в шортах и футболке — простуда ему обеспечена!
Каждая пора по-своему прекрасна! Окружающий мир разительно преображается с наступлением нового сезона. Зимний серебристый пейзаж сменяется буйством свежих весенних красок, за которым накатывает волна сочной летней зелени и, наконец, разноцветного осеннего пламени. Зимой вы увидите очаровательные снегопады и грозные бураны, лето умоет дома ливнями и прогрохочет грозами с яркими вспышками молний, а осенью можно попасть даже под град!
Одевайтесь по погоде! Ходить в одном и том же круглый год — абсурд. В гардеробе человечков сотни стильных и модных вещей. Но готовьтесь к новому времени года заранее, иначе снег неожиданно выпадет, а ни шапки, ни шарфа, ни варежек в шкафу не окажется.
Осенняя хандра и летний оптимизм! Обитатели виртуального городка встречают каждую пору по-разному. Сезон определяет их настроение, желания, страхи и даже влияет на отношения друг с другом!
Развлекайтесь вместе! Смена сезонов принесла с собой новые виды коллективного отдыха. Лепите снеговиков, катайтесь на коньках, плавайте в бассейне — выбор огромен!
Свои заготовки вкуснее фабричных! Ваши персонажи научились выращивать овощи и фрукты. Но чтобы получить достойный урожай, внимательно следите за изменениями погоды. Из собранных на своем участке плодов можно приготовить любовное зелье, хороший энергетик, полезную для здоровья микстуру и много других по-настоящему нужных напитков и лекарств. Постичь азы и тонкости приусадебного хозяйства поможет Клуб Садоводов.
Работа для души. В «The Sims 2 Времена года» появились новые профессии. Воспитайте из подопечного первоклассного музыканта, юриста, журналиста или даже учителя!

Год выпуска: 2007
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальная конфигурация:
Windows XP, Windows ME или Windows 98
Процессор Intel Pentium III 600 МГц
256 Мб оперативной памяти для Windows XP и Windows ME и 128 Мб для Windows 98
Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
Рекомендуемая конфигурация:
Процессор Intel Pentium IV 1.5 ГГц
Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
Внимание: для запуска дополнения требуется установленная игра The Sims 2 и не менее 500 Мб свободного пространства на жестком диске
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

0

6

http://s55.radikal.ru/i148/0808/7a/aadd170db431.jpg

Шестая по счету "добавка", названная The Sims 2: Bon Voyage, отправляет симов в отпуск, в путешествия, которые можно совершать в трех локациях: на роскошном тропическом острове, в горах и где-то на Дальнем Востока. Отдых непраздный: симы смогут заняться новыми видами деятельности, в том числе поохотится на Снежного человека.
Доп. информация: Запускать через Daemon Tools и YASU. Все прилагается. Проверено лично

Год выпуска: 2007
Жанр: Life-Sim
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальная конфигурация:
Windows XP, Windows ME или Windows 98
Процессор Intel Pentium III 600 МГц
256 Мб оперативной памяти для Windows XP и Windows ME и 128 Мб для Windows 98
Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Radeon 7000 с 32 Мб памяти
Рекомендуемая конфигурация:
Процессор Intel Pentium IV 1.5 ГГц
Видеокарта Nvidia Geforce FX или ATI Radeon 9800 Pro
Внимание: для запуска дополнения требуется установленная игра The Sims 2 и не менее 500 Мб свободного пространства на жестком диске.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

0

7

http://www.tothegame.com/res/game/7482/boxshot_uk_large.jpg

Теперь ваши симы могут вновь отрыть для себя радости досуга! Пробудите истинную страсть в ваших симах по мере обнаружения ими новых видов деятельности и совершенствования в них. Играют ли они в футбол с семьей, занимаются ли балетом, чинят ли машины с друзьями, или собирают железную дорогу – теперь у ваших симов больше способов развивать свои навыки, укреплять дружбу и делать свою жизнь более успешной. Производите новые уникальные предметы для использования в повседневной жизни ваших симов, включая одежду, керамику и многое другое. Ваши симы даже получат новые секретные награды, занимаясь своими хобби или продвигаясь в новых карьерах. Исследуйте широкий спектр новых хобби, которые изменят жизнь ваших симов!
    * Найдите истинную страсть ваших симов в широком ряду новых видов деятельности, от спорта и науки до искусства и поделок. Новые хобби, включая баскетбол, футбол, починку машин, балет, даже изучение звезд и планет!
    * Хобби дают жизненные награды. По мере совершенствования в новых видах деятельности ваши симы получают новые желания, зарабатывают награды и открывают секретные лоты.
    * Развив свои навыки, ваши симы могут продавать свои поделки и созданные ими предметы искусства, или узнать, на что они способны, участвуя в соревнованиях по танцам, кулинарии и видеоиграм!
    * Новые групповые виды деятельности – отличный способ для симов провести время с семьей или друзьями. Есть даже специальные развлечения для детей и малышей, включая стол для рисования и игры в кубики!
    * Хобби могут быть полны неожиданными моментами, особенно для симов с плохо развитыми навыками. Неопытные симы могут сшить медведя с одним глазом, сделать на гончарном круге кривобокий кувшин, напороться на отравленный плющ в туристическом походе, и кто знает что еще?

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulator
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
    * Системные требования:
    * 1.3 Ghz processor (2.0 for Vista)
    * 512 MB RAM (1GB for Vista)
    * Windows(R) Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 or Windows 2000 Operating System.
    * 8x or faster CD/DVD drive
    * At least 1.5 GB of additional hard drive space (5.0 GB total is required if installing both The Sims 2 and The Sims 2 Bon Voyage Expansion Pack at the same time.)
    * A T&L-capable video card with at least 32 MB of video RAM.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

0

8

http://s45.radikal.ru/i109/0808/d5/49e97f7b55c2.jpg

Хотите, чтобы ваша жизнь кардинально изменилась, - снимите квартиру! Вас ожидают приключения, трагедии и развлечения, знакомства с соседями и встречи с новыми интересными персонажами.Теперь вы можете водить детей на детскую площадку, проводить время в кофейне, изучать брейк-данс или волшебство.
Новая квартира - новые возможности! Поселитесь вместе с подходящим компаньоном, сделайте карьеру, используя связи, и найдите свою половинку, не выходя из дома. Оцените преимущества съемной квартиры - будь то чердак с расшатанной мебелью, просторная студия или роскошный особняк с наемным барменом

Год выпуска: 2008
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Системные требования:
■ 1000 MHz processor or higher (1300 MHz for Vista)
■ 512 MB RAM
■ Windows(R) Vista, Windows XP, Windows ME, Windows 98 or Windows 2000 Operating System.
■ At least 1.0 GB of additional hard drive space (5.0 GB total is required if installing both The Sims 2 and The Sims(TM) 2 IKEA(R) Home Stuff at the same time.)
■ A T&L-capable video card with at least 32 MB of video RAM.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: ENG/RUS...
Таблэтка: Присутствует

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Sims 2 » Официальные дополнения